Новости

В Архангельской области 12 сентября объявлен днем траура

Сегодня, 11:01

Вечером 11 сентября на 1180-м километре трассы М-8 столкнулись большегруз, микроавтобус и легковой автомобиль. В ДТП погибли 12 человек, 8 – госпитализированы с тяжелыми травмами.

Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский объявил 12 сентября днем траура. На всей территории Поморья будут приспущены флаги региона. Исполнительные органы государственной власти и подведомственные им учреждения приостановят проведение развлекательных, спортивных, культурных, зрелищных и других аналогичных мероприятий.

Органам местного самоуправления рекомендовано приспустить муниципальные флаги и отказаться от проведения развлекательных мероприятий.

Организациям всех форм собственности, учреждениям культуры, теле- и радиокомпаниям, а также индивидуальным предпринимателям предложено воздержаться от проведения развлекательных, спортивных и культурно-массовых мероприятий и трансляции развлекательных передач.

Фото: magnific.com


Скрыть комментарии