Новости

Потеплело: погода в Поморье на неделю

12 дек 2023, 07:57
На улице заметно потеплело. Морозы ушли из Архангельской области вместе с арктическим воздухом. В ближайшие дни ничего страшного синоптики не ждут. Уже сегодня в регионе облачно с прояснениями, но вместе с этим придут снега и метели.

Ветер юго-восточный и южный 5–10 метров, а местами порывами и до 13 метров в секунду. По ночам температура может ещё опуститься до -19,-20 градусов, но днём всего -9,-14. В ближайшие несколько дней характер погоды вряд ли изменится.

В губернской столице во вторник небо затянут облака. Под таким покрывалом, которое вряд ли разметает слабенький ветер с юго-востока, всего-то не ниже -11 градусов.

В ночь на среду, возможно, немного поснежит, но днём будет на пару-тройку градусов теплее.

Примерно такая же погода с небольшими снегопадами и перепадом температур на пару градусов в минус сохранится до конца недели.  
Скрыть комментарии