Политика

Михаил Иванов разменял мандат депутата Архгордумы на кресло замглавы Котласа

Сегодня, 09:03

На минувшей сессии Архгордумы стало известно, что городской парламент покидает ещё один депутат. Добровольно сдал мандат Михаил Иванов. Он был членом фракции «Единая Россия», возглавлял комиссию по вопросам городского хозяйства и экологии.

Известно, что Михаила Иванова уже ждут в Котласе. В местной администрации он должен занять кресло заместителя главы.

Фото: пресс-служба Архгордумы

Скрыть комментарии