Новости

Концерт стендап-комиков в Архангельске отменили из-за опоздавшего самолёта

Сегодня, 10:48

Большой стендап-концерт «Гурам Амарян и его Друзья» должен был состояться 26 ноября в 19 часов на архангельской концертно-выставочной площадке «Норд-Экспо». Билеты продавались по цене от 1 800 до 5 000 рублей.

Гурам Амарян - российский стендап-комик, известный по участию в шоу «Stand Up» на ТНТ, «Разгоны» и «По хатам», родился в Тбилиси, по национальности — езид, известен своим стилем, в котором затрагивает близкие многим темы семьи и отношений.

Вместе с ним для участия в представлении были заявлены комики Геворк Абрамян, Илья Раевский, Сергей Снурников, Эрнест Таржуманян и Вадим Постильный.

За два часа до назначенного времени концерт был отменён. Организаторы так объяснились с публикой: «Концерт Гурама Амаряна 26 ноября не состоится. Самолёт артиста не смог вылететь из города отправления, поэтому выступление переносится. Новая дата будет объявлена позже. Приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим за понимание!».

Фото https://nord-expo.ru/

Скрыть комментарии