Здоровье

Архангельскую больницу №6 возглавила Юлия Фокина

Сегодня, 09:02

После скандалов с увольнением врачей из поликлиник при городской больнице №6, также претензий со стороны персонала к прежнему главному врачу в учреждении произошла кадровая перестановка. Исполняющим обязанности главного врача назначена Юлия Фокина. Ранее она возглавляла поликлинику Первой городской клинической больницы им. Е.Е. Волосевич.

Перед новым руководителем поставлены задачи по обеспечению качества и доступности медицинской помощи, а также развития амбулаторной помощи на отдаленных территориях (включая поликлинику №3) и укрепление штата АГКБ №6 квалифицированными кадрами.

Скрыть комментарии