В Архангельске прошел традиционный Фестиваль уличных театров, закрытие провел московский театр «Огненные люди». Они представили на суд архангелогородцев огненно-пиротехнический спектакль-аттракцион «Искреннее шоу».
В этом году выступления прошли на более чем десяти уличных площадках. В этом году в столицу Поморья приехали коллективы из Витебска, Минска, Королева, Альметьевка, Ижевска, Самары, Севастополя, Нижнего Новгорода, Москвы и Санкт-Петербурга.
Фото: Открытый Архангельск / ВКонтакте