Новости

Уроженец Новгорода зарезал архангелогородца из-за ревности к даме

А дама при этом помогала избивать потерпевшего

18 сен 2017, 11:11
Вчера вечером в одной из квартир по улице Революции в областной столице было обнаружено изрезанное ножом тело 36-летнего мужчины. Следственные органы возбудили уголовное дело по статье «Убийство», сообщает пресс-служба регионального СУ СК.

В ходе следственно-оперативных действий, проведенных совместно с полицейскими, удалось задержать двух подозреваемых – ранее судимых за преступления против собственности 20-летнего молодого человека и его 28-летнюю знакомую. Юноша является уроженцем Великого Новгорода, а женщина зарегистрирована в НАО.

По предварительной информации, в воскресенье в доме коридорного типа гремело застолье. Как это части бывает, пьянка закончилась ссорой между её участниками. Посыл был элементарный – ревность. В ходе выяснения отношений подозреваемый схватился за нож и молоток, нанеся ими удары по различным частям тела потерпевшего. При этом к избиению присоединилась и девушка, из-за которой, собственно говоря, и возникла конфликтная ситуация. От полученных травм избитый мужчина скончался на месте.

Сейчас проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Орудия преступления изъяты, назначены экспертизы, проводятся допросы.

Следствие намерено ходатайствовать перед судом о заключении задержанного молодого человека под стражу.

Фото с сайта  stuff.co.nz
Скрыть комментарии

Похожие новости:
15 сен 2017, 10:38

Житель Архангельска устроил поножовщину в Подмосковье

На почве ревности он тяжело ранил человека

09 авг 2017, 17:03
04 авг 2017, 09:14