Новости

Госавтоинспекция нашла множество нарушений эксплуатации автомобилей на «мусорной» стройке в Шиесе

13 сен 2018, 14:34
Депутатам пришли ответы на запросы по поводу вероятной стройки мусорного полигона на территории Ленского района, а именно на станции Шиес.

Александру Дятлову пришёл ответ на запрос в транспортную прокуратуру, который был направлен после заседания комитета по природопользованию, состоявшемуся ещё до выборов.

Как видно из ответа, сегодня, 13 сентября, на место работ должны приехать сотрудники Котласской транспортной прокуратуры совместно со специалистами Роснедвижимости, Росимущества, лесничества, ОВД на транспорте и представителями ОАО «РЖД» и администрации Ленского района.

— Будет проверяться соблюдение законодательства об использовании государственного имущества (земель, находящихся в аренде РЖД), об охране лесов, природоохранного законодательства, — сообщается в документе.




Также депутатам Урдомы пришёл ответ из министерства транспорта Архангельской области. Госавтоинспекция нашла нарушения эксплуатации автомобилей на «мусорной» стройке

- Составлено 6 административных материалов за управление транспортными средствами без документов, предусмотренных Правилами дорожного движения, - сказано в документе.

Фото: соцсети/Н. Викторова


Скрыть комментарии