Спорт

«Водник» завершил первый этап Чемпионата России на пятом месте

03 мар 2019, 12:54
В Первоуральске 2 марта состоялся последний матч первого тура чемпионата России по хоккею с мячом между местным «Уральским Трубником» и архангельским «Водником». Хозяева льда обыграли водников со счетом 6:3.

Тем самым «Водник» выходит в плей-офф соревнований с пятого места, заработав за 28 игр 51 очко.

Первый тайм для «Водника» в матче с «Уральским Трубником» не предвещал тяжелого поражения. «Желто-зеленые» первыми забили два гола (Отличился Евгений Дергаев и Иван Козлов), а в целом тайм свели к ничьей – еще один гол забил капитан водников Евгений Дергаев.

Во втором тайме игра архангелогородцев окончательно расклеилась – команда не смогла показать опасных моментов у ворот «Уральского трубника», хотя и отбила один пенальти.

Итоговый счет в матче – 6:3 в пользу первоуральцев.