Спорт

«Водник» в товарищеской встрече обыграл красногорский «Зоркий»

10 сен 2018, 13:40
В Ульяновске прошла товарищеская встреча между «жёлто-зелёными» и красногорским «Зорким».

В начале матча водники сразу показали себя в обороне. Андрей Климкин открыл счёт своим голам за архангельский клуб – 1:0. Почти сразу реабилитировался за предыдущий упущенный момент Александр Антонов – 2:0. Вслед за этим Евгению Мельникову удалось отквитать один мяч. Но не прошло и двух минут, как Артем Шеховцов восстановил разницу в счете в два мяча – 3:1, сообщается на сайте регионального правительства.

В дальнейшем счёт стал - 3:2. После пропущенного мяча «жёлто-зелёные» вновь приступили к обороне. Капитан Евгений Дергаев забил гол и счёт на табло стал – 4:2.

Второй тайм прошёл напряжённо, но закончился в пользу архангельских спортсменов - 7:3.

12 сентября «Водник» проведёт следующий товарищеский матч. Его соперником будет казанское «Динамо». Начало – в 13:30 по московскому времени.