Спорт

В Архангельске сегодня откроется Центр пляжных видов спорта

02 мар 2019, 08:14
В Архангельске сегодня состоится официальное открытие Центра пляжных видов спорта. Тренироваться круглый год на песке смогут не только профессиональные спортсмены, но и любители здорового образа жизни и активного отдыха.

На открытие приедут чемпионы Европы по пляжному волейболу Дмитрий Веретюк и Дмитрий Шекунов, с ними посоревнуются призеры
чемпионатов мира Павел Шустров и Остап Фирсов.

Параллельно пройдет женский матч с участием знаменитых спортсменок из Архангельской области, ведущих волейболисток Европы и России Елизаветы Лудковой и Кристины Кукушкиной против мастеров спорта России из Москвы Юлии Абалакиной и Виктории Ивановой.

С 14 до 17 часов в Центр по адресу ул. Карпогорская,18 приглашают северян всех возрастов на бесплатные мастер-классы. На шести площадках центра с подогретым песком состоятся занятия по пляжному волейболу, футболу, регби и кудо.

В 18 часов стартует межрегиональный турнир «День рождения», посвященный открытию центра. В течение суток 32 мужским и 16 женским командам предстоит выявить сильнейших. В турнире примут участие команды из Краснодарского края, Московской, Ленинградской, Вологодской, Нижегородской областей, Республики Коми и других регионов России. 

Фото: for-tennis.ru
Скрыть комментарии