Спорт

У «Водника» еще одна победа на чемпионате России по хоккею с мячом

24 ноя 2022, 11:32

23 ноября архангельская команда провела еще один домашний матч на стадионе «Труд», гостями очередного этапа стал «Кировец» из Уфы. Соперников желто-зеленые обыграли со счетом 6:3.

Как сообщается, началась игра без явного преимущества в сторону одной из команд: на перерыв составы ушли со счетом 3:2 в пользу «Водника». Во втором тайме уфимцы даже смогли сравнять счет, однако после два мяча в ворота соперников забросил капитан архангельской команды Евгений Дергаев, а завершил победную серию Михаил Сергеев, который принес «Воднику» последнее очко в матче за полторы минуты до окончания игры.

Напомним, прошлая игра также закончилась победой архангельской команды: в Кирове «Водник» обошел местную «Родину» со счетом 9:1.