Спорт

Стадион «Труд» готовится открыть хоккейный сезон

Завершаются последние приготовления

25 окт 2017, 16:02
Архангельский стадион «Труд» в летний период подвергся ремонтным работам. Косметический ремонт был проведён на Западной и Восточной трибунах, также модернизированы большая и малая ледовые арены, сообщает пресс-служба центра развития спорта «Водник».

Также в межсезонный период технические специалисты привели в должный вид кровлю здания отделения хоккея с мячом спортивной школы «Водник».

В настоящий момент на труде «Труде» полным ходом идёт наращивание высококачественного льда. Работы укладываются в запланированные сроки.

По словам исполняющего обязанности директора ЦРС «Водник» Романа Клобукова, морозильные установки работают в штатном режиме, уже начались тренировки спортивной школы. Завтра, 26 октября, на лёд выйдут хоккеисты «Водника». К началу чемпионата России по хоккею с мячом поле стадиона будет полностью готово к проведению игр.

Стоит напомнить, что игроки «Водника» проведут свой первый матч в рамках Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги в следующую субботу, 4 ноября. Соперником «жёлто-зелёных» будет казанское «Динамо».

Фото пресс-службы ЦРС «Водник»
Скрыть комментарии