Спорт

Поморские армрестлеры завоевали три медали на Кубке Балтики

29 окт 2018, 17:35
В минувшие выходные в Санкт-Петербурге прошёл Кубок Балтики по армрестлингу. Спортсмены из Архангельской области привезли с соревнований четыре медали.

Борьбу за титулы сильнейших рукоборцев вели более 100 атлетов из 22 регионов страны, сообщается на сайте регионального правительства. Лучший результат в весовой категории до 100 кг у Ильи Бельшева. Он одержал победу во всех поединках и занял высшую ступень пьедестала, выполнив норматив мастера спорта России по армрестлингу.

Серебро у женщин в весовой категории до 60 кг досталось Анастасии Бельшевой. Бронзовыми призерами «Кубка Балтики» стали: в весовой категории до 60 килограммов – Василий Лудков, в весовой категории до 70 килограммов – Елена Булатова.