Спорт

Непростая победа «Водника» над одним из аутсайдеров чемпионата в Архангельске

22 фев 2020, 09:53
Вчера на стадионе «Труд» состоялся последний домашний матч «Водника» в основной части Чемпионата России по хоккею с мячом. С трудом команда переиграла новосибирский «Сибсельмаш» со счетом 7:5.

Ранее «желто-зеленые» переиграли на своем льду кемеровский «Кузбасс» со счетом 3:1 в условиях проливного дождя

Игра с «Сибсельмашем» началась с быстрого гола Кирилла Попеляева, но остальную часть первого тайма водникам приходилось «догонять» гостей, доведя счет до 4:3 в свою пользу. Голы забили: Сергей Калинин и дважды Максим Анциферов.

Во втором тайме «желто-зеленые» смогли увеличить разрыв в счетом до 7:5. Отличились: Михаил Сергеев, Евгений Дергаев (это 406-й мяч в карьере капитана «Водника») и Артем Шеховцов.

Следующий матч «Водник» проведет на выезде в Москве против «Динамо» 24 февраля.