Спорт

Архангельские легкоатлеты взяли полный комплект медалей в Карелии

Наши земляки увезут домой золото, серебро и бронзу

05 июн 2017, 15:56
В столице Карелии - Петрозаводске закончились чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа России по легкой атлетике. В ходе состязаний представители Архангельской области завоевали три медали, сообщает региональное агентство по спорту.

В зональных соревнованиях участвовали спортсмены областного центра спортивной подготовки «Поморье» - мастера спорта Дмитрий Фалев и Анна Головина. Им достались золотая, серебряная и бронзовая медали.

Фалев занял первое место в беге на дистанции 200 метров, а на дистанции 100 метров он пришёл вторым. Третье место в беге на дистанции 100 метров завоевала Анна Головина.

Впереди у наших легкоатлетов новые старты. В ближайшее время ребята начнут подготовку к Кубку России, который пройдёт в середине июля, и чемпионату России, который состоится в подмосковном Жуковском в конце июля.