Спорт

Архангельская теннисистка может попасть в рейтинг лучших ракеток России

18 дек 2022, 05:23
Диана Кезина продолжает рвать корты в теннисных баталиях разного уровня.

В конце лета, архангельская теннисистка взяла золото турнира в Краснодаре среди девушек до 17 лет, так же не оставив шанса соперницам ни в одном из сетов.

На первенстве СЗФО в Калинигнраде в конце июня в паре с сыктывкарским спортсменом Диана Кузина стали третьими.

В парном разряде северянка завоевала и Кубок Псковского кремля

В начале ноября северянка в паре с московским спортсменом завоевала бронзу Российского теннисного тура.

Уже 5 ноября там же теннисистка из Архангельска взяла бронзу первенства Рязанской области в одиночном разряде в возрастной категории до 17 лет.

Буквально на днях 15-летняя спортсменка выиграла первенство Коми среди девушек до 19 лет, не уступив ни сета своим соперницам.

На тех же соревнованиях в смешанном парном разряде Диана в паре с сыктывкарским теннисистом поднялась на первую ступеньку пьедестала.