Спорт

Архангелогородцы Алёна Суслонова и Леонид Екимов заняли третье место на чемпионате России

12 фев 2019, 13:52
Стрелковый дуэт из Архангельской области завоевал бронзу соревнований. В Ижевске проходит чемпионат по стрельбе из пневматического оружия.

Алена Суслонова и Леонид Екимов стали третьими из 32 команд. В соревнованиях участвовали представители 22 регионов России.

Северяне в квалификации (дистанция 10 метров) показали 762 очка из 800 возможных, а в финале набрали 408 очков и стали бронзовыми призерами национального чемпионата. Золото досталось спортсменам из Московской области, серебро – стрелкам из Санкт-Петербурга, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Ранее Леонид Екимов завоевал золотую медаль на всероссийских соревнованиях на дистанции 25 метров.