Жилые комплексы Группы «Аквилон» аккредитованы по программе «Военная ипотека»

11 фев 2021, 10:57
Приобрести квартиру в новых жилых комплексах в Архангельске и Северодвинске военнослужащие могут на выгодных условиях, оформив ипотечный кредит в «Промсвязьбанке».

Проблема обеспечения собственным жильем является актуальной для многих военных. Чтобы помочь ее решить государством был принят закон о накопительно-ипотечной системе для жилищного обеспечения военнослужащих, который позволяет им не дожидаться получения квартиры после окончания службы, а приобрести необходимое им жилье гораздо раньше. Ипотечный кредит погашается за счет средств Министерства обороны России.

В «Промстройбанке» по программе «Военная ипотека» аккредитованы жилые комплексы возводимые Группой «Аквилон» в Архангельске: «АУРА», «Биография», «ART.line2», «Искра PARK», «Аквилон REKA» и в Северодвинске: «ID-Морской», «CLEVER», «WEKING» и «Морепарк». Максимальная сумма кредита составляет 3,93 млн. рублей на срок от 3 до 25 лет при рекордно низкой ставке 5,85%. Оформить заявку на ипотеку можно прямо в офисах компании.

В настоящее время Группа «Аквилон» возводит в столице Поморья и Северодвинске 14 жилых комплексов общей площадью 250 тыс. кв. м. Земельный банк Группы «Аквилон» в Архангельске и Северодвинске увеличен до 23 га. В стадии проектирования находится более 330 тыс. кв. м нового жилья. Среди них эко-проект «О!Берег» в округе Майская Горка и новый жилой комплекс с детским садом-яслями на пр. Обводный Канал – ул. Поморская в Архангельске. В Северодвинске в рамках первого в регионе масштабного инвестиционного проекта комплексного освоения территории, помимо современного жилья, за счет компании будет построен и передан муниципалитету «под ключ» полностью готовый детсад и выполнено комплексное благоустройство общедоступной многофункциональной рекреационной зоны на берегу озера Театральное.
Скрыть комментарии