Новости

За выходные в области произошло семь ДТП, 1 человек погиб, 11 пострадали

17 янв 2022, 11:44
За последние три дня в Архангельске и области произошло семь ДТП, в результате которых один человек погиб, одиннадцать пострадали.

В Устьянском районе водитель сбил несовершеннолетнего пешехода, когда тот переходил дорогу в неположенном месте: он двигался во встречном направлении автомобилю и внезапно вышел на проезжую часть. Подросток госпитализирован с телесными травмами.

Летальным исходом обернулось ДТП в Котласе, мужчина без прав и с признаками алкогольного опьянения, столкнулся с фронтальным колесным погрузчиком, который убирал обочины от снега. В результате столкновения пассажирка автомобиля «Дэу Нексия» скончалась на месте ДТП. Водитель автомобиля «Дэу Нексия» и его второй пассажир мужчина с различными травмами были госпитализированы.

В Архангельске на  перекрестке Советских Космонавтов и  Гайдара произошло столкновение «Фольксвагена»,  водитель которого не уступил дорогу, и «Митсубиси». В результате ДТП телесные повреждения получил несовершеннолетний пассажир автомобиля «Фольксваген», не госпитализирован.
Скрыть комментарии