Новости

За выходные в ДТП Архангельской области пострадали 17 человек

В двух случаях пострадали дети

23 янв 2017, 13:16

За минувшие выходные дни с 20 по 23 января на дорогах Архангельской области в ДТП пострадали 17 человек. В двух случаях пострадали дети, сообщает ГИБДД региона.

Двухлетний мальчик пострадал в аварии в Виноградовском районе, когда водитель «Mitsubishi Pajero», не учел погодные и дорожные условия. Автомобиль занесло на встречную полосу, где он столкнулся «Lifan». Кроме ребёнка, у которого ушиб лица, пострадали водитель «Lifan» и пассажирка «Mitsubishi Pajero».

В Мирном пострадал шестилетний ребёнок, переходивший улицу по пешеходному переходу - его сбил «Ford Focu». У мальчика ушиб руки.

В ГИБДД также сообщили подробности аварии со скорой. По данным ведомства, водитель неотложки, двигаясь с проезда Сибиряковцев в сторону Ломоносова с включенными световыми и звуковыми сигналами, при проезде перекрестка на красный сигнал светофора не убедился в безопасности маневра и столкнулся с «Nissan Terrano». У водителя – травма грудной клетки, у одного из врачей – сотрясение головного мозга, у второго – перелом коленного сустава.

Скрыть комментарии