Новости

Юная северодвинка встретилась с актёром Александром Петровым

03 апр 2019, 15:37
Учащаяся Северодвинского техникума строительства, дизайна и технологий Вера Кулагина исполнила свою мечту – познакомилась с известным российским актером Александром Петровым.

Эта желание стало явью благодаря проекту «Мечтай со мной». Напомним, что под Новый год представителям правительства РФ, руководителям федеральных министерств и ведомств, главам регионов предложили исполнить мечты воспитанников детских домов, многодетных семей, пожилых людей и инвалидов. Шарами с записками детей и взрослых была украшена специальная «Елка желаний».

Шарик с желанием северодвинки достался заместителю председателя правительства РФ Татьяне Голиковой. Она и помогла устроить встречу северянки с актёром. Девушке удалось не только пообщаться с актёром, но и побывать на его спектакле.

Час общения пролетел незаметно. За это время Вера успела расспросить о съемках в кино, о грядущих премьерах и даже о том, когда у Александра планируется свадьба.

Заполнив анкету на сайте мечтайсомной. рф, любой желающий может стать участником или записать в проект близкого или дорогого человека. Можно стать и волонтером, оставив заявку на этом же портале.

Фото: thr.ru, сайт областного правительства
Скрыть комментарии