Новости

В Новодвинске творческие активисты будут украшать дома и улицы

Лучших из них назовут в конце августа

10 авг 2017, 11:48
Власти города бумажников в паре с местным культурным центром объявили открытый творческий конкурс «ЭКО-декор - 2017». Он приурочен к проведению в стране Года экологии, а также празднованию 80-летнего юбилея Архангельской области и 40-летия Новодвинска, сообщает пресс-служба мэрии

Одной из номинаций конкурса выступает городская инсталляция «Уличный шик». В ней уже принимают участие несколько инициативных групп и отдельных горожан, а приём заявок на включение в состав участников заканчивается сегодня.

Итоги подведут в 20-х числах августа. При оформлении работ приветствуется использование любых нетрадиционных материалов, в том числе - вторичной переработки.

Заявленными на конкурс работами могут быть необычное оформление балконов и лоджий, украшение личных двориков, индивидуальных жилых домов, витражей и витрин, а также территорий, прилегающих к зданиям организаций.

Эти творческие усилия должны украсить и преобразить наш город бумажников к его дню рождения, отмечаемому в последние выходные августа.
Скрыть комментарии