Новости

В «Норд Экспо» не хватило места для проведения Маргаритинской ярмарки

19 сен 2018, 13:21
По данным администрации Архангельска, участок проспекта Чумбарова-Лучинского будет закрыт для движения транспорта в дни проведения Маргаритинки. Отмечается, что в связи с переносом основной ярмарочной площадки в новый выставочный центр «Норд Экспо» в этом году на период проведения мероприятия будет перекрыт лишь участок Чумбарова-Лучинского от улицы Иоанна Кронштадского до улицы Выучейского.

Здесь будет организована универсальная ярмарка. В связи с этим для движения всех видов транспорта на период с 21.00 мск 19 сентября до 00.00 мск 23 сентября будет закрыт упомянутый участок.



Возведение выставочного центра «Норд Экспо» обошлось в 340 миллионов рублей. Общая площадь выставочного центра составляет 3 500 квадратных метров, основного выставочного зала – 1 600 квадратных метров. При этом зал может быть оборудован дополнительными модульными конструкциями, которые позволят разделить его на несколько зон.



Первым мероприятием, которое пройдет на его площадке, станет Маргаритинская ярмарка. В этом году свой товар здесь представят более 200 организаций и индивидуальных предпринимателей из 35 регионов России, а также целого ряда стран дальнего и ближнего зарубежья. Участников и гостей форума ждет обширная деловая и культурная программа. В частности в рамках деловой программы Маргаритинской ярмарки 20 сентября с 10.00 до 12.00 по адресу: Архангельск, ул. Воскресенская, д. 105, корп. 1 (Архангельский деловой центр), состоится семинар на тему: «Продвижение товаров и услуг Архангельской области посредством масс-медиа и неочевидные драйверы», который проводится Информационным агентством «Двина Сегодня» и изданием «Московский комсомолец в Архангельске», совместно с ГАУ Архангельской области «Дом предпринимателя». Спикер - издатель Информационного агентства «Двина Сегодня» Козенков Александр Сергеевич
Скрыть комментарии