В областном центре проведено расследование в отношении индивидуального предпринимателя по фамилии Фарамазов. В ходе него были выявлены нарушения требований технических регламентов при эксплуатации магазина-кулинарии «24 часа», сообщает пресс-служба регионального Роспортребнадзора.
Само заведение расположено по адресу: улица Никитова, 18, корпус 2, что в округе Варвино-Фактория. Именно там осуществлялась реализация просроченной продукции и не соблюдались условия хранения товара.
В связи с выявленными нарушениями Фарамазов был привлечен к административной ответственности в виде штрафа размером 20 тысяч рублей.
Не согласившись с вынесенным постановлением, бизнесмен попытался обжаловать его в областной Арбитражный суд. Однако последний, рассмотрев материалы дела, пришел к выводу о правомерности наказания и отказал предпринимателю в удовлетворении его требований.
Фото с сайта TheHealthSite.com