Новости

В Коноше соберётся митинг за отставку главы района Олега Реутова

Акцию организовывает его бывший советник

24 июл 2017, 17:56
Стало известно, что в среду, 2 августа, в Коноше состоится публичное мероприятие протестной направленности. Местные жители будут митинговать против районного руководителя Олега Реутова.

Акция с заявленным количеством 100 человек должна пройти под лозунгом «Главу района Реутова — в отставку!». Интересно, что её организатором выступил координатор местного отделения ЛДПР Николай Артёмов, который несколько лет тому назад был советником районного главы. Также в прошлом он являлся и депутатом Архангельского областного Собрания.

Как пояснил Артёмов в беседе с корреспондентом ИА «Двина Сегодня», целью акции является выражение несогласия с нынешней ситуацией в управлении муниципалитетом.

«Будем надеяться, что люди откликнуться на наш призыв. Дальше так жить невозможно. Реутов хочет идти на новый пятилетний срок, невзирая на царящий вокруг полнейший застой. Если это случится, то нетрудно предположить, какое развитие или, точнее, неразвитие нас ожидает. Именно по данной причине мы и собираемся в Рябиново парке. Я хорошо знаком с мнением своих и земляков и могу сказать, что многие из них недовольны происходящим», - заявил он.

ИА «Двина Сегодня» попыталось получить комментарий по поводу предстоящего события непосредственно у самого Олега Реутова, однако пока сделать этого не удалось.


Скрыть комментарии