Новости

Как в Архангельске ограничат движение транспорта и отпразднуют День защитника Отечества

23 фев 2018, 08:11
В связи с проведением торжественных мероприятий в честь Дня защитника Отечества 23 февраля будет введено ограничение для движения транспортных средств.

С 9.30 до 13.00 мск для движения транспорта закроют набережную Северной Двины от улицы Поморской до улицы Логинова, так же будут перекрыты Троицкий проспект, улицы Логинова, Попова, Карла Маркса, Петра Норицына, Северных Конвоев, Свободы, Воскресенская и Карла Либкнехта от Троицкого до Набережной Северной Двины.

В этот день в Архангельске пройдут торжественные мероприятия к 100-летию создания Рабоче-крестьянской Красной Армии. Всё начнётся в 10.00 мск с возложения цветов к памятникам адмиралу Кузнецову, Соловецким юнгам, стеле «Архангельск – город воинской славы».

А в 11.00 мск на площади Мира начнется митинг, который завершится торжественным прохождением войск Архангельского гарнизона, Нацгвардии, Погрануправления ФСБ, ФСИН.

На главной сцене областного театра драмы с 16.00 до 18.00 мск пройдет гала-концерт фестиваля творческой молодежи городов-героев и городов воинской славы «Помним, гордимся, верим!».

В 14.00 мск центр «Патриот» приглашает ветеранов, жителей и гостей города Архангельска на праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества и 100-летию создания Красной Армии.

В 20.00 мск на площади Мира прогремит салют.
Скрыть комментарии