Новости

В Архангельской области мужчину забили кочергой и сожгли на костре

Обгоревшие останки убийцы выбросили в реку

20 сен 2017, 13:00
С середины марта в Плесецком районе велись поиски 35-летнего жителя поселка Оксовский. В виду бесследного исчезновения гражданина следственные органы возбудили уголовное дело по статье «Убийство», сообщает пресс-служба регионального СУ СК.

Тщательная работа, проведённая совместно с сотрудниками уголовного розыска, принесла результат – по подозрению в совершении преступления задержаны три местных жителя.

По версии следствия, 15 марта фигуранты дела, находясь в состоянии алкогольного опьянения, договорились убить потерпевшего. Причиной к расправе послужил конфликт будущей жертвы с одним из обвиняемых.

В ходе реализации задуманного троица вызвала мужчину на улицу «для разговора». Там злоумышленники нанесли потерпевшему множественные удары руками, ногами, а также кочергой по голове и телу.

Решив скрыть следы жестокой расправы, убийцы отвезли бездыханный труп на автомобиле в безлюдное место. Прибыв туда, они облили покойника соляркой и подожгли. После этого они собрали то, что осталось от тела, и, привязав к останкам груз, выбросили их с моста в реку близ посёлка Североонежск.

Суд удовлетворил ходатайство следователя и избрал в отношении всех задержанных меру пресечения в виде заключения под стражу. Преступникам предъявлено обвинение в убийстве по предварительному сговору. Двое из них уже признали свою вину.

Фото с сайта bureauoffireprevention.com

Скрыть комментарии