Новости

В Архангельске родилась первая в этом году тройня

Всего в регионе в 2018 году родилось более пяти тысяч детей

27 июн 2018, 13:06
В новом перинатальном центре Архангельска 20 июня у супругов Евгения и Натальи Маркушиных родилась первая в этом году тройня. На свет появились две девочки Екатерина, Елизавета и мальчик Александр.

По словам медицинского персонала, роды прошли успешно. На данный момент дети находятся в отделении интенсивной терапии под наблюдением специалистов, сообщается на сайте регионального правительства. Родители тройни уже более 14 лет живут в городе Мирный, сами они уроженцы республики Чувашии. Из Мирного приехали рожать детей в Архангельск, в новый перинатальный центр.

О том, что прибавление в семье будет столь значительным супруги узнали не сразу. Сначала на УЗИ определили двух детей. У семейной пары есть старшая семилетняя дочка Маша.

«Конечно, будет непросто, но трудностей мы не боимся и готовы к ним. Большая семья – это счастье», – рассказывает папа Евгений. 

Новорождённые Макушины стали первой тройней, зарегистрированной в этом году в Архангельской области. Всего в Поморье в 2018 году родилось более пяти тысяч детей.
Скрыть комментарии