Новости

В Архангельске пройдёт второе прослушивание в институт имени Щукина

19 фев 2018, 15:38
Дополнительное прослушивание кандидатов в крупнейший театральный вуз России – институт имени Бориса Щукина при Государственном академическом театре имени Евгения Вахтангова пройдёт в театре драмы имени Ломоносова в Архангельске.

В прошедших вступительных испытаниях приняли участие более 50 человек, но приехать успели далеко не все желающие. Дополнительное прослушивание состоится специально во время школьных каникул и в выходной день - в субботу, 31 марта, в 11.00 мск. Набор проводится на очное обучение по специальности «Актёрское искусство», само обучение будет бесплатным.

Прослушивание проводится на камерной сцене театра драмы, абитуриенты заходят по десять человек, а выступают по одному. Каждый рассказывает басню, прозу и стихотворение. Возрастное ограничение 17-23 года.

Подробные правила и условия поступления, программа вступительных испытаний, список рекомендуемой литературы, вопросы для подготовки к испытаниям и другая полезная информация находятся на официальном сайте театрального института имени Бориса Щукина в разделе «Абитуриенту».
Скрыть комментарии