Новости

В Архангельске произошло три ДТП с участием пенсионеров

Во всех случаях имеются пострадавшие

11 сен 2017, 14:41
Вечером в воскресенье, 10 сентября, на острове Краснофлотский в садово-некоммерческом товариществе «Виченка» произошло ДТП с участием самодельного транспортного средства. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГИБДД.

Там 71-летний мужчина, управляя самоходным средством передвижения, допустил столкновение с обгоняемым автомобилем Ford KUGA. В результате пассажирка пенсионера выпала на дорогу и получила черепно-мозговую травму.

За два дня до этого, в пятницу 8 сентября, ещё одна архангельская пассажирка пострадала по вине «рулевого». На остановке общественного транспорта в районе дома 28 по улице Советской, водитель автобуса «ПАЗ» допустил падение выходящей из салона 65-летней женщины. Бабушка была зажата дверью в момент выхода из автобуса, у неё диагностирована травма плеча.

В пятницу же у дома 50 по улице Урицкого водитель грузовика при движении задним ходом по дворовой территории наехал на пешехода. Причиной стало то, что он не убедился в безопасности манёвра. В результате пенсионерка 1951 года рождения получила травмы средней тяжести и была доставлена в областную клиническую больницу.

Фото пресс-службы регионального ГИБДД
Скрыть комментарии