Новости

В Архангельске отмечают день ВДВ

02 авг 2017, 14:48
У Мемориала Памяти в Архангельске прошёл митинг, на котором почтили память погибших воинов-десантников в Афганском и Чеченском конфликтах.

Среди почётных гостей митинга был сводный отряд общественной организации «Долг», члены которой уже много лет занимаются организацией празднования Дня ВДВ, проводят акции, митинги, уроки мужества в школах и многое другое.

«Я, конечно же, хочу поздравить в этот день всех бойцов воздушно-десантных войск, желаю им здоровья, всех благ и чистого неба над головой», - сказал руководитель «Долг» Александр Лелетко.

Не забыл поздравить десантников и сенатор Виктор Павленко, который не смог присутствовать на митинге в Архангельске, но распространил поздравительный адрес в СМИ. Сам отслуживший в ВДВ он считает, что каждый, кому довелось носить голубые береты, запомнит свою службу на всю жизнь.



«Поздравляя с Днем ВДВ всех, кому посчастливилось служить в десанте, желаю оставаться такими же, какие вы есть, - опорой и гордостью России, её Вооружённых сил! Ведь наш девиз: «Никто кроме нас!». Желаю вам и вашим родным и близким доброго здоровья, счастья и благополучия, успехов на благо нашей великой Родины», - говорится в поздравлении.
Скрыть комментарии