Новости

В Архангельск зайдёт круизный лайнер с американскими туристами

Судно причалит в порту «Экономия»

07 авг 2018, 17:01
В это воскресенье, 12 августа, в столицу Поморья зайдёт круизный лайнер Seven Seas Voyager. На его борту - 450 иностранных туристов, почти все они граждане США.

Туристы пробудут в областном центре почти сутки. Иностранных гостей вывезут в город, где для них проведут экскурсию. На площади Мира для удобства иностранных гостей будет закрыта для проезда транспорта часть прилегающей территории, сообщается на сайте городской администрации.

В воскресенье с 10 до 16 часов ограничат въезд на пересечении улицы Северных Конвоев с проспектом Троицкий, пересечении улицы Северных Конвоев с набережной Северной Двины, а также на пересечении выездов со дворов с улицы Северных Конвоев (со стороны улицы Свободы).

Seven Seas Voyager – самый «молодой» лайнер круизной компании, построенный в 2003 году. В 2013 году была проведена капитальная реновация лайнера, после чего общественные зоны заблистали по-новому: богатый декор, элегантная мебель, пушистые ковры и мозаичные полы превратили круизное судно в восхитительный шестизвездочный отель-бутик. На Seven Seas Voyager есть только одна категория кают – сьюты. 
Скрыть комментарии