Новости

Служащие администрации Архангельска собирают подарки для детей на Новый год

28 ноя 2017, 15:59
Чиновники администрации Архангельска запустили благотворительный сбор новогодних подарков для детей из семей, находящихся в сложной жизненной ситуации. Сотрудники администрации, муниципальных учреждений и предприятий покупают игрушки, сладости и многое другое.

«Любой ребёнок ждёт подарки к Новому году, но не у каждой семьи есть финансовая возможность приобрести красивую игрушку, интересную книгу, настольные игры. Мы можем и хотим помочь таким семьям и детям. Будет замечательно, если подарки по своему содержанию подойдут не только малышам, но и подросткам – они тоже нуждаются в нашем внимании», - обратился к коллегам глава Архангельска Игорь Годзиш.

Акция продлится ровно месяц – с 20 ноября по 20 декабря. В первую же неделю на инициативу откликнулись многие сотрудники различных подразделений городской администрации. Планируется, что проведение предновогодней благотворительной акции станет новой доброй традицией подчинённых Игоря Годзиша.

Жителям областного центра, которые также хотят принять участие в благотворительном сборе подарков на Новый год для детей из сложных семей, в администрации рекомендуют обратиться в другие благотворительные организации, такие как Красный Крест или Гарант. К сожалению, администрация города не готова централизованно собирать благотворительную помощь. Но, если у вас есть знакомые в управленческих структурах Архангельска, вы можете им позвонить и действовать через муниципальных служащих...
Скрыть комментарии