Новости

Шестеро детей пострадали в ДТП за минувшие выходные

29 мая 2017, 11:05
За минувшие выходные на дорогах Архангельской области шестеро детей пострадали в дорожно-транспортных происшествиях, сообщает ГИБДД региона.

На дороге Котлас-Гарь-Савватия «ВАЗ» улетел в кювет и опрокинулся. В аварии пострадали двое мальчиков: у 5-летнего ребёнка ушибы лба и таза, у 3-летнего пассажира рана нижней губы. Дети перевозились на заднем сиденье, без детского кресла и ремней безопасности.

В Приморском районе на М8 также в кювет улетела иномарка. В результате ДТП пострадали двое пасажиров: девочка 10 лет и мальчик 6 лет. Дети получили телесные повреждения: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, множественные ушибы и были госпитализированы.

В посёлке Вычегодский водитель Ford не ступил дорогу встречному мотоциклу «Орион»: 14-летний мотоциклист без прав получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушибы.

На дороге Заболотье-Сольвычегодск-Яренск водитель на «ВАЗ», не имея прав и в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением и съехал в кювет. Пассажирка 13-ти лет с диагнозом сотрясение головного мозга и ссадинами госпитализирована в Коряжемскую центральную городскую больницу.
Скрыть комментарии