Новости

Северян заманивают на избирательные участки подарками и билетами на концерт

06 мар 2018, 16:38
Избирателей Архангельской области активно заманивают на избирательные участки. Только в Архангельске 18 марта откроют свои двери 154 избирательных участка. Есть несколько способов прийти на выборы, не только чтобы отдать свой голос за кандидата в президенты, но и получить приз.

Например, Дом молодёжи будет раздавать бесплатные билеты на концерт исполнительницы IOWA. Она выступит вечером 18 марта на одной из развлекательных площадок областного центра. На сайте билетного оператора указано, что билет на концерт исполнительницы можно купить от 1550 руб. до 3050 руб.

В пресс-службе Дома молодёжи "Двине Сегодня" рассказали, что бесплатные билеты получат не только те, кто впервые пришёл на выборы, а все архангелогородцы, которые поменяли на сайте Госуслуг свой избирательный участок на Дом молодёжи. Организаторы заверяют, что бесплатных билетов достаточное количество.

На всех избирательных участках, по сообщению горадминистрации, будет организовано торговое обслуживание. Архангелогородцы смогут приобрести выпечку, кондитерские изделия, козули, горячие и холодные напитки, а также сувениры и изделия народных промыслов.

Также, проголосовав, можно выиграть более ценные призы, чем бесплатный концерт - это телефон, гироскутер, игровая приставка и другие подарки. Для этого нужно сделать фото на избирательном участке и выложить в соцсеть с определённым хэштегом. Акция распространяется на избирателей Архангельска, Северодвинска и Новодвинска.

Фото: astravolga.ru
Скрыть комментарии