Новости

Северодвинцев ждёт субботний «Гоголь-моголь»

Все желающие смогут отдохнуть на интересном мероприятии

26 авг 2017, 09:53
Сегодня в Приморском парке города корабелов развернётся пятичасовой фестиваль на открытом воздухе «Гоголь-моголь». На его восьми площадках каждый сможет найти себе занятие по душе, сообщает пресс-служба северодвинской мэрии.

Организатором мероприятия является местный Молодёжного центра. На главной сцене «Гоголя-моголя» состоится выступления творческих коллективов и музыкальных групп. Здесь же будут проводится разнообразные конкурсы и разыграны призы.

Возле основной площадки пройдут многочисленные мастер-классы для всех желающих. Здесь можно будет активно поразмяться в хип-хопе, зумбе, пантомиме, технике владения поями и другом. Предусмотрены и творческие занятия – такие, как изготовление воздушных змеев, поделок из салфеток, закладок для книг, мандал, рисование в технике «мокрая акварель».

А в зоне отдыха и релаксации можно будет поиграть в настольные игры, послушать акустический концерт и просто отдохнуть. Также на фестивале предусмотрены семейная площадка, спортивная секция, зона караоке и «Большой пикник» для любителей поесть.

Фото с сайта share.america.gov
Скрыть комментарии