Новости

Регистрация на «Поморская HoReCa» продолжается

11 окт 2018, 10:32
Второй деловой форум вновь соберет на одной площадке владельцев и управляющих гостиниц, хостелов, кафе, ресторанов, баров, кейтеринговых компаний, а также специалистов высшего и среднего звена из сферы услуг.

Мероприятие пройдет 16 ноября в областном Доме молодежи. Его цель - объединить участников важного сектора региональной экономики.



Мероприятие, организатором которого выступает АО «КРАО», в первую очередь направлено на создание эффективной площадки для знакомства и прямых переговоров между поставщиками сегмента HoReCa, ведущими отельерами и рестораторами региона.

В деловой части будут представлены дискуссионные и обучающие площадки по различным темам. Дополнительно предлагается принять участие в выставке компаниям, занятым в индустрии гостеприимства, а также предлагающим упаковку и аксессуары для общепита; оборудование; программное обеспечение; полиграфию и нанесение надписей; спецодежду и другое.



Для всех, в том числе и физических лиц, будут предложены участие в панельной дискуссии; дегустация продукции сферы общепита.

Программа форума еще дополняется, но основные его площадки уже определены. В этом году основной вектор образовательных мероприятий, в частности, будет направлен на развитие инструментов работы с потребителями.

«Мы будем говорить, например, как менее затратно, но более эффективно продвигать себя на рынке, как сделать так, чтобы потребители узнали о тебе» - рассказывает советник генерального директора Корпорации развития Архангельской области Светлана Шадрина.

Одним из центральных элементов форума будет являться тренинг Инны Ивановой, успешного практика ведущих объектов в сегменте HORECA Москвы и Санкт-Петербурга, которая на конкретных примерах региона покажет пришедшим компаниям, как проводить аудит работы своей организации с целью повышения эффективности работы.



Организаторы считают, что форум будет полезен как для проектов, которые только стартуют, так и тем, кто уже состоялся и работает на рынке. Также будут мероприятия, направленные на повышение лояльности клиента. Это особенно важно в сфере общественного питания. Эксперты расскажут, что лучше работает, как и почему.

Напомним, в прошлом году участниками форума стали более 150 человек. На нынешний уже открыта регистрация на сайте «Поморская HORECA» http://horeca29.ru/

Телефоны для справок: +7 (902) 192 85 03, e-mail: cen@krao29.ru

Термин HoReCa - аббревиатура от слов, обозначающих места продажи с непосредственным потреблением товаров и услуг: Hotel, Restaurant, Catering/Cafe.
Скрыть комментарии