Новости

Ольга Бузова об Архангельске: «Больше ни в одном городе меня так не встречали»

14 апр 2018, 16:17
По словам певицы, более тысячи человек встретили её сегодня в одном из ТЦ Архангельска, чтобы устроить флешмоб и подарить цветы.

Певица и участница шоу "Дом 2" Ольга Бузова прибыла в Архангельск, чтобы дать концерт в столице Поморья. Концертная программа начнётся вечером, но с самого утра фанаты Ольги Бузовой пытаются увидеть певицу.

В 15 часов в ТЦ "Европарк" фанатами был задуман флешмоб для звёздной гостьи. За час ожидания Ольги Бузовой вокруг ТЦ образовалась очередь - не все желающие смогли туда попасть. 



Пока архангелогородцы ждали Ольгу Бузову в ТЦ, она гуляла по набережной, снимала видео для своего блога и вела онлайн трансляцию с прогулки в своём аккаунте в инстаграме. После часа ожидания, певица всё-таки появилась в "Европарке", посмотрела представление, которое подготовили фанаты и ушла. Уже из машины опять же в своём аккаунте в соцсети поблагодарила фанатов.

"Более тысячи человек моих фанатов в Архангельске устроили флешмоб для меня. Большое спасибо, боюсь представить, что будет на концерте. Больше ни в одном городе меня так не встречали", - сказала певица.

Концерт Ольги Бузовой начнётся в 19 часов.

Фото: life.ru
Скрыть комментарии