Новости

На службу в колонии Архангельской области пришли молодые лейтенанты

Молодым лейтенантам вручили служебные удостоверения

13 авг 2021, 00:14
Ряды сотрудников УФСИН региона пополнились выпускниками высших учебных заведений Федеральной службы исполнения наказаний.



В торжественной обстановке 14 молодым специалистам были вручены первые удостоверения. С приветственной речью к офицерам обратился врио начальника УФСИН России по Архангельской области Сергей Бондарь. Он отметил, что их ждет непростая служба, которая потребует от них ответственного подхода, четкого исполнения законов и внимательного отношения.

Далее была проведена церемония вручения служебных удостоверений. Все выпускники уже являются лейтенантами внутренней службы, это звание присваивается им после окончания учебы. Новоиспеченным сотрудникам предстоит трудиться в отделах охраны и безопасности, в оперативной и воспитательной службах, а также в психологической лаборатории. Тонкости профессий они осваивали в Академии ФСИН России, Псковском филиале Академии ФСИН России, Вологодском институте права и экономики ФСИН России, Владимирском юридическом институте ФСИН России и Воронежском институте ФСИН России.

Новые кадры пополнили коллективы исправительных колоний №1, 7, 14, 16, 21 и 28, колонии-поселения №3 и следственного изолятора №4.
Скрыть комментарии