Маргаритинская ярмарка - главная визитная карточка торговой жизни Поморья

24 сен 2018, 17:08
В рамках Маргаритинской ярмарки урожайным стало участие 12 кооперативных организаций области на площадке Архангельского облпотребсоюза.



В семнадцатый раз кооператоры Архангельской области развернули торговлю в палатках жёлто-зеленого цвета с фирменными вывесками и порадовали горожан и гостей города сельскохозяйственной продукцией, закупленной у сельского населения, дарами природы - ягодами, грибами, сушеной малиной, черникой, шиповником, боярышником, березовыми и сосновыми почками, брусничным листом и продукцией собственного производства - хлебобулочной, кондитерской, мясными, овощными консервами, колбасными и рыбными изделиями.



Традиционным стала дегустация различных видов чая, кофе производителя ООО « Добрыня-Русь» из Краснодарского края с кондитерской продукцией, изготовленной на производственных кооперативных предприятиях области для покупателей.



Ярко и зрелищно выглядела телега, украшенная дарами осени, на фоне которой в осенней фоторамке мог сфотографироваться каждый желающий.



Маргаритинская ярмарка - это площадка для продвижения всех товаров, которые производятся в Архангельской области и в России, способствующая развитию Русского Севера, укреплению позиций поморской культуры в стране, продвижению имиджа потребительской кооперации.



Каждый четверг и пятницу до конца октября ждем архангелогородцев на ярмарочной площадке по улице Поморская, дом 2


Скрыть комментарии