Новости

«Кузбасс» разгромил «Водник» на Суперлиге России по бенди

«Кузбасс» - «Водник»: 7:1

25 ноя 2017, 12:27
Кемеровский «Кузбасс» сегодня в матче чемпионата России по хоккею с мячом разгромил архангельский «Водник» со счётом 7:1. Команда Алексея Китькова выиграла третью встречу из шести и обошла в турнирной таблице архангелогородцев, поднявшись на восьмое место.

Архангельские хоккеисты смогли забить единственный мяч в ворота противника только на 68-й минуте игры.

Следующий матч «Водник» проведёт 28 ноября в Красноярске против местного «Енисея».

«Хоккей - это движение и скорость, который у нас сейчас напрочь отсутствуют. Тягаться «запорожцу» с «мерседесом» тяжело. Второй момент - многие ребята из моей команды не понимают, что хоккей - это радость, играть надо так, чтобы доставлять удовольствие и себе и болельщикам. К сожалению, сегодня это получилось только у одной команды. Сегодняшняя игра была провалена. Кроме того, на первой же минуте нам забили год, соответственно соперника это окрылило, а нам добавило нервозности», - прокомментировал тренер «Водника» Сергей Лихачёв.

Лихачёв также отметил, что команда очень возрастная, смена поколений в «Воднике» уже сильно затянулась.

На сегодняшний день «Водник» сыграл уже семь матчей, только в двух из них команда одержала победу.