Группа «Аквилон» предлагает ипотеку без первоначального взноса

01 окт 2021, 11:46
Только в октябре Группа «Аквилон» предлагает приобрести квартиры в новых жилых комплексах с помощью ипотечного кредита, первоначальный взнос по которому составит 0 рублей.

Акция проводится совместно с партнером Группы «Аквилон» - ПАО «Промсвязьбанк». Ипотека без первоначального взноса действует при заключении трехстороннего соглашения между Банком, заемщиками и застройщиком. Ставка по кредиту составит 10,99%, срок – до 30 лет.

Менеджеры отдела продаж помогут подобрать удобные варианты квартир. Все подробности – по телефонам 8(8182) 65-00-08 в Архангельске и 8 (8184) 52-00-00 в Северодвинске.

В настоящее время Группа «Аквилон» реализует в столице Поморья и городе корабелов проекты 15 современных жилых комплексов общей площадью порядка 350 тыс. кв. м. В конце прошлого – текущем году в двух городах компанией в эксплуатацию введено 4 жилых комплекса площадью порядка 40 тыс. кв. м. В стадии разработки 10 проектов площадью более 350 тыс. кв. м жилья. Земельный банк для новых проектов составляет порядка 28 га.

Так в сентябре стартовали продажи квартир в 1-й очереди ЖК «Квартал 100». Напомним, что по контракту с муниципалитетом Группа «Аквилон» на участке площадью 9,9 га должна построить: общедоступный парк на берегу озера Театральное, новый детсад и современный жилой комплекс. Застройщик выполнит берегоукрепление озера Театральное, построит здесь парк площадью не менее 2,5 га, который, как и новый детсад, безвозмездно передаст муниципалитету. Каждый из домов жилого комплекса получит собственный благоустроенный двор с зонами отдыха, детскими и спортивными площадками, а также подземным паркингом. От улицы Ломоносова к парку проложат два широких бульвара. В рамках проекта были выполнены все необходимые расчеты по нагрузкам на инженерные сети. От ресурсоснабжающих организаций получены технические условия по подключению всех объектов к сетям тепло-, электро-, водоснабжения и канализации. Проведены инженерные изыскания, выполнены динамические испытания грунтов и перекладка канализационного коллектора. Проект прошел предусмотренную законом экспертизу. Администрацией Северодвинска выдано разрешение на строительство 1-й очереди жилого комплекса.

Сразу несколько проектов Группы «Аквилон» по строительству нового жилья стартует в Архангельске. Так администрация столицы Поморья выдала разрешение на строительство жилого комплекса в районе ул. Гагарина – ул. Тимме. Земельные участки общей площадью 1,3 га с постройками хозяйственного назначения (за зданием бывшей швейной фабрики и ТЦ «Бум») были приобретены Группой «Аквилон» у частных собственников. Сам дом займет примерно 17% территории участка, территория площадью более 1 га отводится для комплексного благоустройства, которое выполняется по новому корпоративному стандарту Группы «Аквилон» и предусматривает соблюдение всех действующих нормативов по озеленению, размещению зон отдыха, разновозрастных детских и спортивных площадок, а также просторную гостевую автопарковку. Дополнительным бонусом станет Детский клуб, полностью оборудованный за счет застройщика и переданный собственникам квартир. Данный район Архангельска обладает развитой социальной, бытовой и транспортной инфраструктурой. В шаговой доступности – четыре детских сада, гимназия №24 и средняя школа №5, детская Художественнаяшкола №1, несколько многофункциональных торгово-развлекательных центров, большой парк им. Ломоносова, удобная транспортная развязка.

*Сроки действия акции с 01.10.2021 года по 31.10.2021 года. Подробности об организаторе акции, о правилах ее проведения, о сроках, месте и порядке их получения можно узнать по тел. (8182) 65-00-08 и (8184) 52-00-00. Предложение ограничено количеством квартир. Застройщики: ООО СЗ «ЖилСтрой». Жилой комплекс на пересечении ул. Советской и ул. Валявкина в г. Архангельске. Кадастровый номер земельного участка: №29:22:023008:101; ООО СЗ «Аквилон Недвижимость». Многоквартирный жилой дом по ул. Орджоникидзе в г. Северодвинске. Кадастровый номер земельного участка: №29:28:103090:81, Проектные декларации на сайте.

Процентная ставка 10,29 % годовых применяется по программе «Новостройка» при наличии страхования для следующих категорий клиентов: держателей зарплатных карт ПСБ, работников оборонно-промышленного комплекса и государственных/бюджетных организаций, клиентов премиального пакета Orange Premium Club. Для остальных категорий клиентов - процентная ставка 10,99 %. Процентная ставка по ипотеке 10,99 % годовых со страхованием. Заемщики - граждане РФ. Программа распространяется на покупку строящегося жилья. Валюта кредита – рубли. Минимальная сумма кредита - 500 тыс. рублей. Максимальная сумма кредита - 30 млн. рублей для Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области и 20 млн рублей - для иных регионов. Первоначальный взнос – от 0 до 10 % (не включая) от стоимости приобретаемого объекта недвижимости. Срок кредита - от 3 до 30 лет. Подробную информацию об условиях предоставления и погашения ипотечного кредита, а также требованиях к заёмщикам вы можете узнать на сайте www.psbank.ru или по телефону колл-центра 88003337890 (круглосуточно, звонок по России бесплатный). Не является публичной офертой. Информация актуальна на 28.06.2021. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3251 от 17 декабря 2014г. Перевод: Orange Premium Club (Орэндж Премиум Клаб) - Оранжевый Премиальный Клуб.

СПРАВКА

Группа «Аквилон» - одна из ведущих девелоперских компаний, предоставляющих полный спектр услуг на рынке недвижимости - создана в Архангельске 13 октября 2003 года. Компания является шестикратным обладателем Золотого знака «Надежный застройщик России» в 2015-20 годах. Также группа «Аквилон» входит в ТОП-20 Единого реестра застройщиков России, пятерку крупнейших строительных компаний Санкт-Петербурга и возглавляет рейтинг девелоперов Архангельской области.

В активе холдинга 120 объектов различного назначения общей площадью около 2 млн. кв.м: современных жилых комплексов с подземными паркингами, детсадов, школ, многофункциональных торгово-развлекательных бизнес центров. Все здания были введены в эксплуатацию без замечаний со стороны органов государственного строительного надзора и точно в срок. Сегодня компания представлена в Архангельске, Северодвинске, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также Москве. В портфеле холдинга – около 1,6 млн кв. м строящейся недвижимости.

Конечным продуктом, предлагаемым фирмой на рынке, являются квартиры и объекты коммерческой недвижимости. Партнерами Группы «Аквилон» являются ведущие финансово-кредитные учреждения РФ, которые предлагают клиентам холдинга специальные условия на кредитные продукты.

Центральный офис в Архангельске:
ул. Попова, 14, Торгово-деловой центр «Аквилон», 6 этаж.
Телефон/факс: (8182) 65-00-08
Электронная почта: invest@akvilon-invest.ru

Офис в Северодвинске:
Ул. Ломоносова, 85, к.1 (1-й этаж), телефон: (8184) 52-00-00
Скрыть комментарии