Новости

Эстафета памяти бойцов ОМОНа потребует перекрытия архангельских улиц

Ограничения затронут центральную часть города

16 авг 2017, 11:19
В субботу, 19 августа, в областном центре состоится 78-я традиционная комбинированная эстафета. Она будет посвящена памяти сотрудников ОМОНа Сергея Калмыкова и Алексея Митрофанова, сообщает пресс-служба мэрии.

По причине проведения данного мероприятия будет закрыт для движения всех видов транспорта (в обоих направлениях) участок улицы Логинова от проспекта Ломоносова до набережной Северной Двины.

Также перекроют набережную Северной Двины от улицы Логинова до улицы Садовой. Улица Садовая, в свою очередь, будет закрыта для автотранспорта от набережной Северной Двины до проспекта Ломоносова. А проспект Ломоносова окажется свободным от машин на участке от улицы Садовой до улицы Логинова.

В пресс-службе регионального УМВД уточнили, что указанные улицы будут перекрыты не более чем на 15 минут - ориентировочно с 11.00 до 11.15 для проведения нескольких этапов эстафеты. Также до 11.30 будет ограничена парковка транспортных средств по улице Логинова (от проспекта Ломоносова до проспекта Троицкий). В остальное время движение автотранспорта будет осуществляться в обычном режиме.

Фото с сайта tampabay.com
Скрыть комментарии