Новости

Экс-мэр Архангельска Александр Донской продолжает объединять землян

13 июл 2018, 18:35
Художник-акционист, тренер по личному счастью и позитивной энергии, а в прошлом градоначальник Архангельска Александр Донской продолжает объединять жителей планеты Земля.

На этот раз он придумал акцию по обмену энергией. Он предлагает всем жителям России и зарубежья выйти на главную площадь своего города в 21 час по местному времени 21 июля. 

«Это грандиозное событие, во время которого люди будут посылать друг другу теплые лучи любви и счастья», - поясняет суть мероприятия Александр Донской.

Сам свободный художник выйдет на площадь вместе с жителями города Петропавловск-Камчатский. Участие в акции по глобальному обмену энергией уже подтвердили жители 11 городов во всех частях света. Из российских городов - это Москва и Санкт-Петербург. Там местные жители соберутся на Красной и Дворцовой площадях соответственно.

В Амстердаме сторонники Донского выйдут на площадь Дам, в Нью-Йорке на Тайм-сквер, в Лондоне для обмена энергией соберутся на Трафальгарской площади, в Париже на площади Трокадеро, в Кейптауне - Грандпарад, в Сиднее на Сидней Сквер, в Рио-де-Жанейро - на Тирандес, в Шанхае на Народной площади, в Дели на площади Коннаут.

До этого Александр Донской проводил акцию под девизом «Я хочу, чтобы вы любили Россию!». С ней он посетил Европу и ОАЭ. Подробнее - здесь.




Скрыть комментарии