Архангелогородцы попробовали на «Маргарет фесте» сыры от BrauMeister

27 сен 2018, 12:33
В рамках культурной программы «Маргаритинской ярмарки» с 20 по 24 сентября в областном центре на площадке ресторана «Кабинет» на улице Воскресенская,17 прошёл ежегодный, осенний фестиваль «Маргарет фест».



Пять фестивальных дней гости были вовлечены в атмосферу гастрономических театров, увлекательных мастер –классов, дегустаций, конкурсов и викторин.

Фестивальная программа была организована так, что каждый смог выбрать мероприятие на свой вкус.



Открытием фестиваля стал гастрономический дебют честных сыров от сыроделов «BrauMeister». Программа первого дня познакомила гостей с натуральной продукцией местного производителя в формате дегустаций и мастер-классов по приготовлению сырных блюд. Каждый желающий смог попробовать Архангельский сыр, научиться быстро и вкусно его готовить и приобрести продукт в лавке сыродела.



Субботний семейный праздник « Сырный день» получился теплым, добрым , позитивным! Детский мастер-класс по лепке сырных конфет, угощение вкусным и полезным десертом счастливых мам и пап, сырные танцы для малышей, которые пришли в «желтом» и семейное караоке не оставили в зале равнодушных!



Закрывал фестиваль, уже ставший традиционным, «Маргарет Фест» от Пивоваров Поморья — производителей пиво-безалкогольных напитков! Живое общение с первыми лицами предприятий, музыкальный аккомпанемент от Архангельского коллектива «Тони Джи» и никаких долгих и скучных докладов! Вот что такое «Маргарет Фест 2018». Гости фестиваля получили ответы на все интересующие их вопросы от производителей, от тех, кто точно знает каким должен быть настоящий Поморский продукт и гордится своим делом!


Скрыть комментарии