Происшествия

Водитель автобуса в Архангельске въехал в столб и сбежал с места ДТП

05 фев 2020, 10:14
3 февраля автобус маршрута №41, двигаясь от Воскресенской в сторону проспекта Советский космонавтов, стал тормозить у остановки. Там он наехал на световую опору. 
В результате ДТП пострадала девушка 2001 года рождения, которая была пассажиркой этого автобуса. 

Водитель место ДТП оставил. Сейчас его разыскивают в полиции.
Скрыть комментарии