Происшествия

В Коноше мужчину убили из-за того, что он справил нужду в доме

08 мая 2019, 10:26
У частного дома в посёлке Коноша 1 марта  2019 года было обнаружено тело 33-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

По данному факту было возбуждено уголовное дело (ч.4 ст.111 УК РФ).

По подозрению в преступлении был задержан 37-летний хозяин дома, во дворе которого обнаружено тело, сообщает пресс-служба регионального следственного комитета.

Следователи считают, что события той ночью развивались следующим образом: после совместного употребления спиртного подозреваемый на почве личной неприязни нанес потерпевшему не менее 7 ударов ногами по телу.

Подозреваемый написал заявление о явке с повинной и объяснил причину ссоры и драки. Подследственный пояснил, что потерпевший справил  естественныенадобности на полу в доме, но не признался, а переложил вину на домашних животных.

Между ними произошла ссора, а затем и драка.


Скрыть комментарии